Хиропластический массаж лица

Наиболее популярным и востребованным среди наших клиентов является хиропластический массаж лица. Ведь это не просто массаж, а целый ритуал. За время проведения сеанса Вы сумеете снять стресс, восстановить баланс энергии и жизненных сил организма.

Чем отличается хиропластический массаж лица?

Естественной реакцией организма на стресс является спазм мышц. Мышцы лица не являются исключением. Помимо стресса, с годами ряд группы мышц подвергаются гипертонусу, то есть повышению тонуса. Другие группы, наоборот теряют свой тонус. В результате ухудшается цвет лица, формируются морщины. Иногда возникает отечность и одутловатость, лицо приобретает усталый вид. Также на лице располагаются активные точки и напряжение некоторых областей мышц лица вызывает спазмы внутренних органов. Выполнение хиропластического массажа лица основано на применении особых техник проведения массажа, способствующих нормализации тонуса мышц лица и восстановлению биоэнергетических потенциалов. Путем полнейшей релаксации и расслабления происходит оздоравливающее воздействие на весь организм.

Какие эффекты дает?

За счет нормализации крово- и лимфотока происходит уменьшение отечности и пастозности лица, улучшается цвет и качество кожи. В результате прохождения курса массажа уменьшается количество морщин, повышается тургор кожи. А бонусом является восстановление сил и прилив энергии.

Попробуйте все волшебство данного массажа на себе, посетив наших высококлассных специалистов!

хиропластический массаж лица