Голуб Наталья Юрьевна

Главный врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Сертифицированный врач дерматовенеролог, косметолог

Наталья Юрьевна находит свой подход к любым пациентам и верит в то, что укрепление доверия и взаимопонимание между врачом и пациентом является путем к улучшению качества жизни пациента!

Наталья Юрьевна подбирает индивидуальный уникальный курс для каждого пациента, учитывая все Ваши пожелания и старается провести процедуру в максимально безопасном и комфортном режиме, широко используя собственные щадящие и бережные способы коррекции.

На протяжении долгих лет параллельно Наталья Юрьевна активно занимается экспертизой косметической продукции, медицинских средств и оборудования, применяемого в косметологии. Столь богатый опыт позволяет внедрять в практику только проверенные, эффективные и безопасные методы, применяемые в косметологической практике.

Наталья Юрьевна имеет колоссальный опыт работы в практической дерматовенерологии и косметологии. Она успешно занимается лечением болезней кожи, волос, диагностикой и удалением кожных образований, в совершенстве владеет всеми методами современной инновационной косметологической коррекции.

Опыт работы: более 17 лет.

Наталья Юрьевна владеет всеми современными методами, применяемыми в косметологии и дерматологии – инъекционные методики (контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, нитевая терапия, биоревитализация, мезотерапия, коллагенотерапия, ревитализация), использование лазерных технологий в эстетической медицине, вопросы дерматоонкологии и дерматоскопии, удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение келоидных рубцов, лечение кожных болезней, химические пилинги.

Основным принципом ее работы является коррекция возрастных изменений, подчеркивание достоинств и скрытие недостатков при максимальном сохранении естественного внешнего вида. В своей работе использует собственные щадящие техники, владеет всеми современными методиками, применяемыми в косметологии.

Наталья Юрьевна уверена, что каждый пациент уникален, поэтому всегда предлагает индивидуально подобранные протоколы и техники введения препаратов. На протяжении 15 лет занимается удалением доброкачественных образований кожи любой локализации с достижением максимального косметического эффекта.

Наталья Юрьевна занимается экспертизой косметической продукции и медицинских изделий, полностью владеет диагностическими методами, применяемыми в научных целях. Лично проводит испытания современных препаратов (ботулотоксины, филлеры, пилинги, нити, косметические средства) и оборудования (лазеры, радиочастотные, ультразвуковые аппараты и т.д.), применяемых в косметологии, которые проводятся с целью подтверждения эффективности.

Является автором более 20 печатных работ в ведущих научных журналах и вестниках по тематике кожных и венерических болезней, рецензируемых высшей аттестационной комиссией.

Образование

  • Московский государственный медико-стоматологический университет: врач по специальности «лечебное дело» — 2001 г. (диплом с отличием)
  • Клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» при Московском государственном медико-стоматологическом университете — 2001-2003 г.
  • Специализация по программе: Косметология (145 ч.)  — 2003 г.
  • Профессиональная переподготовка по косметологии (576 ч.) при Российском Университете Дружбы народов – 2011 г.
  • Профессиональная переподготовка по Организации здравоохранения и общественному здоровью (504 ч.)  при Российском Университете Дружбы народов – 2013 г.
  • Повышение квалификации: «Использование лазерных технологий в эстетической медицине» (144 ч.) – 2012 г.
  • Повышение квалификации при Российском Университете Дружбы народов: «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» (72 ч.) – 2011 г.
  • Повышение квалификации при Российском Университете Дружбы народов: «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» (72 ч.) – 2011 г.
  • Повышение квалификации по программе «Дерматоонкология и дерматоскопия» (36 ч.) – 2017 г.
  • Повышение квалификации по программе «Юридическая ответственность медицинских работников и организаций здравоохранения» (36 ч.) – 2018 г.

Дипломы и сертификаты